Установка IP-телефонии в офисе в Москве

Компания ИТ-СИСАДМИН предоставляет услуги по проектировке и монтажу систем IP-телефонии для офисов в Москве и Московской области. Мы поможем найти оптимальное решение, которое отвечает конкретным запросам клиента. Заказать просчет стоимости, или получить консультацию.

Звоните прямо сейчас!

Поделитесь в социальных сетях!

Телефония для офиса в Москве

Популярность IP-телефонии для бизнес-решений обусловлена её низкой стоимостью и богатым функционалом. Она обеспечивает надежную связь, как внутри предприятия, так и на внешних каналах, включая междугородние и даже международные. IP-телефония позволяет не только получить и доступную связь, но и настроить её оптимальным образом, исходя из задач вашего бизнеса, а также ощутимо сократить расходы компании.

Что такое IP-телефония?

IP-телефония — телефонная связь по IP-протоколу, которая подразумевает использование набора технологий и методов, обеспечивающих набор номера, дозвон, двух- и многостороннее голосовое общение, как в традиционной телефонии. IP-телефония легко масштабируется и конфигурируется исходя из оперативных нужд бизнеса, что обеспечивает её высокую популярность.

Зачем моему бизнесу нужна IP-телефония?

Кроме того, что IP-телефония сокращает расходы бизнеса, предлагая тарификацию значительно ниже, чем при использовании классической телефонной связи, она решает более широкий спектр задач.

IP-телефония позволяет:
  • Создать горячую линию и многоканальные номера;
  • Обеспечить переадресацию на свободных операторов;
  • Установить различные сценарии обработки вызовов, как внутри офисной сети, так и для вызовов за её пределами;
  • Создать голосовое меню и настроить его необходимым образом;
  • Обеспечить абсолютно бесплатные каналы внутренней связи;
  • Забыть о географической привязке.

IP-телефония для офиса в Москве поможет оптимизировать расходы на содержание офиса и обеспечить надежную и дешевую связь с клиентами и контрагентами, как в регионе, так и далеко за его пределами.

Компания ИТ-СИСАДМИН предлагает широкий спектр квалифицированных услуг по установке и настройке IP-телефонии в Москве и Московской области.

Хотите узнать больше? Закажите бесплатную консультацию прямо сейчас, или звоните по номеру 8(495)298-33-90.

Не стесняйтесь обращаться к нам, мы готовы вам помочь!
Дмитрий, IT-менеджер
Бесплатная консультация

По всем вопросам вы можете связаться с нами: